Гиперион
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Гиперион

В разработке
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как правильно размещать темы в разделе

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гиперион
Главный Администратор



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-04-16
Возраст : 37
Откуда : Воронеж

Как правильно размещать темы в разделе Empty
СообщениеТема: Как правильно размещать темы в разделе   Как правильно размещать темы в разделе EmptyЧт Апр 16, 2009 9:13 pm

Так сложилось в нашем мире, что медиабизнес и все что с ним связанно, занимают немалую долю внимания человеческого разума, а молодого разума и того больше. Порою так и подмывает "почесать" языком на тему последнего суперблокбастера, или музыкальных хитов, певичек с певцами и актеров с актрисами. Чем успешно и пользуются армия желтой прессы, издательства ламинированных и гламурных журналов и не менее развитые интернет-сайты.

Для нас с вами, простых смертных, есть свой уголок для сбора, агрегирования и анализа кино- и музоиндустрии. Во всяком случае у нас есть реальный шанс оставить в этом разделе неизгладимый след в отзывах о медиапродукте, тут уж скажется только ваш полет мысли и, надеюсь, небанальная фантазия, выраженная в словах, а лучше даже, в предложениях.

Напоследок даю установку. Данный раздел хоть и подразумевает нечто болтательное, но строго ограниченное тематикой фоно- и фильмотеками. Не стоит увлекаться спорами и предпочтениями, старайтесь донести интересную мысль не только для себя любимого и своего друга не менее любимого, но и для большинства аудитории. И главное, помните про раздражающие "баяны", так как за ними стоят еще более вездесущие модераторы: если информация по фильму, или музыкальному альбому, уже была ранее опубликована, то не поленитесь отыскать нужную тему (она уже может находиться в одном из разделов, например, как "Музыкальный каталог", или "Каталог фильмов") и направьте свой пост именно туда.

Для соблюдения вышеозвученных требований труднее всего придется новичкам, так как для людей, часто посещающих раздел Медиа, не придется пользоваться так часто поиском, дабы не нарваться на предупреждение от модератора. Что могу сказать: посейщайте чаще раздел и уважайте других посетителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://puzzle.profiforum.ru
 
Как правильно размещать темы в разделе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как правильно размещать темы в разделе
» Как правильно размещать темы в разделе "Каталог фильмов"
» Как правильно постить в разделе 'Спорт'
» Как правильно постить в раздел 'Болтательный'
» Как правильно постить в раздел 'Автомобильный'

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гиперион :: Медиа :: Разговоры о музыке и кино-
Перейти: